Официальный Татарстан

Рустам Минниханов проголосовал на выборах Президента России

18.03.2018

Сегодня в первой половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.  

На избирательный участок №42, расположенный в здании Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ по улице К.Маркса, 10, Президент Татарстана пришел вместе с супругой Гульсиной Миннихановой. 

В разговоре с представителями СМИ Рустам Минниханов призвал всех татарстанцев прийти на участки и сделать свой выбор. «Я свой выбор сделал. За кого — говорить не буду. Но я — за продолжение развития нашей страны. Обращаюсь ко всем тем, кто еще не проголосовал: посетите свои избирательные участки», — сказал Президент РТ.

Волонтёры вручили Рустаму Минниханову специальные браслеты «Я проголосовал», который дает право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Также Президент Татарстана получил пригласительный билет на концерт в «Казань Арене». 

В фойе здания Рустам Минниханов осмотрел ярмарку товаров, где избирателям предлагают приобрести продукцию по низким ценам.


Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.