Официальный Татарстан

Рустам Минниханов по видеоконференцсвязи принял участие в заседании бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

27.01.2020

Сегодня Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провел расширенное заседание бюро Высшего совета партии. В режиме видеоконференцсвязи в работе заседания принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Участники заседания обсудили участие партии в реализации Послания Президента России Федеральному Собранию РФ и приоритетные задачи на текущий год.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что традиционно президентское послание рассматривается «Единой Россией» как часть партийной программы. «Партия поддерживает заявленный Президентом курс по всем направлениям. Будь то расширение мер социальной поддержки людей или обеспечения макроэкономической стабильности страны, работа над бюджетом или такой важный ответственный момент, как участие в организации общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию страны», - сказал он.

Дмитрий Медведев добавил, что «Единая Россия» должна объективно оценивать работу Правительства РФ, чтобы каждое решение, принимаемое в Москве, отвечало запросам всех жителей страны. «Поддержка нового Правительства РФ означает, что мы несем за него партийную и политическую ответственность. И не только перед однопартийцами и теми, кто разделяет курс “Единой России”, а вообще перед всеми гражданами нашей страны», - заключил Председатель «Единой России».

Подробнее на официальном сайте партии «Единая Россия».


Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.